‍Специальная пожарно-спасательная часть МЧС России Снежногорска стала обладателем переходящего кубка

28 мая 2022 в 10:44, Снежногорск
‍Специальная пожарно-спасательная часть №1 Специального управления ФПС №48 МЧС России стала обладателем переходящего кубка соревнований Спецуправления по легкой атлетике.

Медали были разыграны сегодня на стадионе в Рослякове.

Лучшим в дисциплине «Бег на 3000 метров» стал Александр Касьянов (СПСЧ №4). «Серебро» - у Алексея Руденко (СПСЧ №2). «Бронза» - у Алексея Шарифуллина (Служба пожаротушения).

На дистанции 1000 метров самым быстрым оказался Ярослав Борщ (СПСЧ №12). Дмитрий Киселев (СПСЧ №1) – второй, Антон Федоров (СПСЧ №11)– третий.

В эстафете 4х100 первое место завоевала команда СПСЧ №1, второе – СПСЧ №2, третье – СПСЧ №7.

В общекомандном зачете победу праздновали спортсмены СПСЧ №1. Команда СПСЧ №2 – вторая, СПСЧ №4 – третья.