В Снежногорске в Снежном сквере возобновили работы по благоустройству

26 мая 2022 в 13:15, Снежногорск
Возобновились работы на Снежном сквере в Снежногорске. Подрядная организация ООО «РемСтройНорд» чуть больше недели работает на объекте.

В прошлом году московская строительная компания, выигравшая конкурс на проведение работ, с поставленными задачами не справилась, за строительный сезон 2021 года на площади им. Мурко и дорожках вокруг детской площадки была уложена плитка.

Зона детской площадки подготовлена под укладку резинового покрытия, установлены игровые формы, по периметру сквера поставлены столбы освещения, но до финальной стадии работ компания так и не дошла.

Теперь завершать благоустройство будет местный подрядчик.

Заместитель главы ЗАТО Александровск Серей Лебедев и руководитель АНО «Центр городского развития ЗАТО Александровск» Владислав Седлецкий встретились с исполнителем работ.

Сейчас идет отсыпка территории под парковочные места и зону будущей спортивной площадки. Но первоочередная задача для подрядчика асфальтирование тротуаров – пешеходной зоны парка и дорожки вдоль ГДК «Современник» до ЗАГСа. Сейчас идет установка бордюрного камня.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter