Студенты апатитского филиала МАГУ вернулись с победой из Санкт-Петербурга

23 мая 2022 в 09:41, Апатиты
С 16 по 20 мая Санкт-Петербургский горный университет совместно с Международным центром компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО провёл XVIII Международный форум-конкурс студентов и молодых учёных «Актуальные проблемы недропользования».

На мероприятие было подано более 1300 заявок, допущены к участию 689 человек из России, Китая, Венгрии, Армении, Казахстана, Ирана и других стран. Секционные заседания форума-конкурса проводились по 22 направлениям развития минерально-сырьевого комплекса.

Филиал МАГУ в г. Апатиты представляли Кирилл Богданов (4 курс, Геология), Роман Воронин (2 курс, Информационные системы и технологии), Никита Вдовиченко (4 курс, Информационные системы и технологии).

Студенты МАГУ одержали победу:

Кирилл Богданов - в номинации "Лучший студент бакалавриата" в двух секциях "Геомеханика и маркшейдерия в горном деле и подземном строительстве" и "Промышленное и гражданское строительство"

Роман Воронин и Никита Вдовиченко - в номинации "Лучший студент бакалавриата" секции "Информационно-телекоммуникационные технологии и цифровая трансформация".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter