Экологический марафон «Понеслось» приглашает участников

22 мая 2022 в 10:48, Мончегорск
13 июня в седьмой раз стартует волонтерский проект «Норникеля» - экологический марафон «Понеслось».

Делать добрые дел предстоит и экомарафонцам с опытом, и новичкам. Присоединиться очень просто, нужно перейти на сайт kombinatdobra.ru, нажать там кнопку «Регистрация» и заполнить все поля формы. Уведомление о том, что регистрационная форма одобрена региональным куратором, придет на указанный вами email.
После этого сформируйте свою команду (5 – 12 человек), либо присоединяйтесь к уже существующей.
Задача уже зарегистрированных участников еще проще – можно создать свою команду или дождаться добавления в команду вашим капитаном.

Присылайте запрос на электронную почту: [email protected] ДО 6 ИЮНЯ.

Программа «Понеслось – 2022», как и в прошлых сезонах, охватит все самое лучшее, полезное и экологичное. Работа волонтерских команд пройдет в несколько этапов, включающих широкую линейку «арктических уроков» и серию экосмен. Первый шаг - традиционное создание «визитки», где волонтеры с помощью социальных сетей расскажут, чем уникальна их команда и какими экокомпетенциями она готова поделиться с участниками сезона. Также в программе новый курс «Зеленого конструктора» и проектные мастерские. 

Мероприятия экомарафона «Понеслось» объединят волонтеров компании и жителей городов, где работает «Норникель», и даст им возможность вместе разработать и реализовать проектный этап «Экодело».

Лидеры «Понеслось-2022» по итогам седьмого сезона встретятся на региональных экосменах, а лучшие из них поедут на главный экосаммит страны «Сибирская перспектива», который планируется провести осенью в Красноярске на территории Фанпарка «Бобровый Лог».

На все ваши вопросы ответит региональный куратор Мончегорска, Никеля и Заполярного - Горчакова Ольга по телефону 8-921-272-02-19.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter