В Мурманске состоится бесплатный семинар по развитию творческой индустрии в регионе

19 мая 2022 в 14:48, Мурманск
Творческих предпринимателей, представителей учреждений культуры и некоммерческих организаций Кольского Заполярья приглашают принять участие в экспертном семинаре «Творческие индустрии для развития Мурманской области».

Мероприятие будет посвящено перспективам развития творческих индустрий в регионе и станет одним из этапов формирования официальной областной программы поддержки в этой сфере.

Участников семинара ждут лекции экспертов в области культурных проектов и междисциплинарных инициатив: продюсера инициатив в сфере культуры Александры Кременец, руководителя проекта по организации грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина «Креативный музей» Екатерины Церр, руководителя проектов Агентства «Творческие индустрии» Ольги Гартман.

В программе семинара запланированы дискуссии и совместная работа по формированию основной повестки развития творческих индустрий в Мурманской области.

Мероприятие пройдет 26 мая с 12:00 до 16:00 в Мурманской областной научной библиотеке. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке до 25 мая.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter