Завтра в Апатитах пройдет концерт ансамбля народной песни и танца «Забава»

17 мая 2022 в 16:17, Апатиты
18 мая в 18:00 Городской Дворец Культуры в Апатитах приглашает всех на концерт ансамбля народной песни и танца «Забава» - Расписная карусель

Юбилейный концерт Образцового детского коллектива Ансамбля народной песни и танца «Забава» Дома детского творчества имени А. Е. Ферсмана.

Руководители: основатель и хормейстер — Елена Глухова, хореографы- Татьяна Свидрицкая, Алена Никитина.

1 февраля 2021 года коллективу исполнилось 20 лет, но, к сожалению, юбилейный концерт не состоялся из-за эпидемиологических ограничений.

И сейчас, наши юные артисты представят зрителям насыщенную программу «Расписная карусель», состоящую из любимых номеров из творческой кладовой коллектива и, конечно, премьерные номера. Зрители услышат песни и увидят вокальные, вокально-хореографические и хореографические постановки, созданные руководителями коллектива в плодотворной творческой работе с воспитанниками.

Гости Дворца культуры побывают в разных уголках нашей великой страны, познакомятся со стилистическими особенностями и колоритом разных регионов России, в том числе побывают в гостях у нашего коренного народа Севера-саамов.

Приобрести билеты можно на нашем сайте онлайн https://www.hibiny.com/events/event/27314/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter