В Кандалакше ограничат движение по ул. Батюты

29 апреля 2022 в 15:48, Кандалакша
В связи с проведением ремонтных работ на водопроводной сети в период с 09:00 часов 04.05.2022 г. и до их окончания будет введено временное ограничение движения транспортных средств по участку улицы Батюты (район домов №№ 22 и 30).

Объезд указанного участка может осуществляться по маршруту:

- ул. Батюты (до пересечения улиц Батюты и Кировская аллея) – ул. Кировская аллея (до пересечения улиц Чкалова и Кировская аллея) – ул. Чкалова – ул. Наймушина – ул. Батюты, в прямом и обратном направлении.

Посадка и высадка пассажиров на автобусной остановке «Батюты» в районе дома № 15/26 по ул. Батюты временно осуществляться не будет.

В целях обеспечения бесперебойного транспортного обслуживания населения, в период временного ограничения, движения маршрутных транспортных средств по маршрутам № 5-б, № 5-к «ул. Наймушина – ул. Восточная» будут осуществляться в прямом направлении без изменений.

В обратном - по маршруту: ул. Кировская аллея – ул. Чкалова – ул. Наймушина и далее по установленному маршруту (посадку-высадку пассажиров на автобусной остановке «ул. Батюты» в районе дома № 15/26 по ул. Батюты временно не осуществлять).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter