Мероприятия в Кировске ко Дню предпринимательства 2022

28 апреля 2022 в 08:24, Кировск
В Дни предпринимательства Мурманской области, начиная с 13 апреля по 26 мая, в Кировске будут проходить мероприятия для предпринимателей.
В числе наиболее значимых событий, которые пройдут в Кировске является Универсальная ярмарка выходного дня по продаже продукции собственного производства, продовольственных и непродовольственных товаров, изделий декоративно-прикладного творчества, которая пройдёт 09.05.2022.
Ключевым мероприятием Дней предпринимательства станет конкурс на предоставление субсидии субъектам МСП на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и/или развития либо модернизации производства товаров/работ, услуг, который стартует с 29.04.2022.

Для тех, кто только думает о предпринимательской деятельности тоже подготовлено интересное мероприятие – Цикл обучающих мероприятий "Школа линейного менеджера". Оно пройдет с 16.05.2022 по 27.05.2022.
Одним из ярких мероприятий Дней предпринимательства в Кировске станут серия мастер-классов местных мастеров с участием предпринимателей и самозанятых граждан.

В День российского предпринимательства, 26 мая, в Кировске планируется провести «круглый стол» для предпринимателей.
Следите за Программой Дней предпринимательства!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter