Футбольная команда МЧС Мурманской области успешно выступила на чемпионате СЗФО

27 апреля 2022 в 10:18, Мурманская область
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Светлогорский» прошёл чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений МЧС России по субъектам СЗФО.

В состязаниях принимали участие сотрудники чрезвычайного ведомства из города Санкт-Петербурга, Республик Карелии и Коми, Ленинградской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской и, конечно, Мурманской области.

В упорной борьбе команда #МЧСМурманск выиграла у сборной Главного управления Республики Карелия со счетом 2:0 (Роман Арахматуллин х2), а также у сборной Главного управления Республики Коми со счетом 3:2 (Сергей Ведерников х2, Роман Матвийчук). Уступили мурманчане лишь сборной Санкт-Петербурга 0:1, со сборной Архангельска игра закончилась вничью со счетом 0:0. По итогам первого игрового дня команда Мурманской области заняла второе место.

Состязания по мини-футболу среди спортивных коллективов МЧС России проходят на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показывают спортсмены на поле. Победители и призеры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами.