Мончегорские боксеры привезли пять медалей с соревнований в Белгородской области

22 апреля 2022 в 19:32, Мончегорск
20 апреля в легкоатлетическом манеже СК "Горняк" открыли II областные соревнования по боксу "Память", посвященные памяти Почетного гражданина Губкина и Губкинского района Юрия Жилина.

В этом году для участия в соревнованиях на губкинской территории собрались спортсмены из 9 регионов России: Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Московской, Мурманской, Калининградской областей и Краснодарского края.

Мончегорские боксеры завоевали на соревнованиях нас 1 золото, 2 серебраи 2 бронзовых награды.

Победу в финале одержал и занял первое место в в/к до 60кг АЛЕКСЕЙ ФИСИНА. После несколько неудач на турнирах Алексей собрался и все у него получилось: 3 победы в 3 боях с очень сильными соперниками.

Вторые места заняли Артем Бурыгин и Матвей Гришаев.
Третьи места завоевали Савелий Дудинский и Степан Илатовский.