В Полярных Зорях провели семейный спортивный праздник

12 апреля 2022 в 10:56, Полярные Зори
Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник, заряжает не только активностью и хорошим настроением, но даёт возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни. Прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни.

Именно такие цели у спортивного праздника «Мама, папа, я- лыжная семья!», который состоялся 10 апреля на лыжных трассах за каналом,
организаторами которого выступили Кольская АЭС, Профсоюзный комитет и отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации города.

В семейном празднике спорта и здорового образа жизни приняли участие 47 человек в составе 17семей.

Дети очень любят проводить время с родителями. А участвовать в эстафетах вместе с мамой и папой- это просто праздник! Маленькие лыжники вместе со своими родителями, бабушками и дедушками показали хорошие навыки передвижения на лыжах, выполняя интересные задания под весёлую музыку. С самого начала и до последней минуты мероприятия царила приподнятая атмосфера сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Участники получили от соревнований заряд энергии и массу положительных эмоций, а подарки для всех семей стали приятным дополнением праздника.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter