Молодежь Ковдорского ГОКа провела интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

12 апреля 2022 в 07:07, Ковдор
Молодые специалисты Ковдорского ГОКа провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Принять участие и проверить свою эрудицию мог любой желающий. Интеллектуальная игра проводится уже второй год подряд. В этом сезоне игры проходят в два этапа: для взрослых и детей. Об этом сообщает пресс-служба Ковдорского ГОКа.

В первом этапе приняли участие шесть команд. Работники Ковдорского ГОКа, студенты и просто жители города встретились, чтобы побороться за звание лучших.

В этом году встреча тематическая, все вопросы так или иначе связаны с экологией и промышленной безопасностью. Тема выбрана не случайно, игра проводится в рамках стратегии #ЕвроХимESG.

Новую стратегию молодые специалисты и волонтеры реализуют с начала этого года, она базируется на принципах ответственного отношения к окружающей среде, высокой социальной ответственности и качества корпоративного управления.

Молодые специалисты подготовили программу игры, разработали вопросы. В лучших традициях интеллектуальной битвы в первом туре у игроков была одна минута, чтобы найти ответ на вопросы по экологии.

Во втором - участники отвечали на вопросы по промышленной безопасности, на третьем этапе игроков ждал черный ящик и два видеовопроса.

По итогам трех туров команды «Гипербола знаний» и «Винегрет» показали одинаковый результат, судьбу команд решил блиц-вопрос.

В общем зачете первое место заняли «Кардиохомяки», на втором месте – «Гипербола знаний», на третьем – «Винегрет».

Призеры получили ценные призы от Ковдорского ГОКа, а победители – статуэтку хрустальной совы.

Команды «Backer street», «В эрудированном состоянии» и «Ампер» получили благодарственные письма за активное участие. Игра «Что? Где? Когда?» набирает популярность у ковдорчан и становится традиционной.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter