Долгов: Буча вокруг Бучи — это стратегическая линия сегодняшней американской администрации

11 апреля 2022 в 18:31, Мурманская область
​В эфире общественно-политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» состоялось обсуждение проводимой США политики, направленной против России. Участником встречи стал сенатор от Мурманской области Константин Долгов.

«Очевидно, что созданная буча вокруг Бучи — это стратегическая линия сегодняшней американской администрации, направленная против России. Пересмотрев мой любимый фильм Барри Левинсона «Плутовство», становится понятно, что инсценировка в Буче — это очередная подделка с множеством несостыковок в лучших традиция Голливуда», — комментирует ситуацию сенатор Константин Долгов.

Также Долгов отметил, что после событий в Буче президент США Джо Байден не поднимал тему военных преступлений, он заявил о продолжении поставок оружия на Украину и ужесточении санкций, такова политика Вашингтона.

Поэтому очевидно, что происходящее сегодня: санкции, поставки оружия — имеет самое опосредованное отношение к Украине, она является своего рода театром борьбы с Россией.

«Все, что сегодня делает наша доблестная армия по приказу Верховного главнокомандующего в рамках спецоперации, идя к победе и реализации всех заявленных Президентом В.В. Путиным целей, приближает поражение США. Это не только победа наших вооружённых сил и нашей политики над нацизмом, над геноцидом, несомненно это победа над политикой США. В связи со всеми событиями действующую власть на предстоящих выборах ждёт неблагоприятный исход», — заключил Константин Долгов.

По словам западных экспертов, тела убитых мирных жителей на улицах Бучи лежали с 11 марта. В доказательство они приложили фотографии, сделанные месте событий.

По этому поводу телеграм-каналу «Война с фейками» дал эксклюзивный комментарий директор Российского центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России, профессор Игорь Макаров.

«На 2-3 сутки появляется на поверхности кожных покровов так называемая «трупная зелень». К концу первых суток, первой, началу второй недели эта трупная зелень покрывает по сути все кожные покровы трупа. Далее, спустя примерно 1-2 недели, участки «зелени» могут перейти в коричневую и черную составляющую. То есть труп может даже почернеть. На 3-4 сутки появляется так называемая «гнилостная венозная сеть», а к концу второй недели появляются так называемые «гнилостные газы», которые придают трупу увеличенные объемы», — рассказывает он.

По словам эксперта, на фото и видео имеющиеся признаки (подсыхание кожи на отдельных участках) указывают на то, что смерть наступила несколько часов, может быть, сутки назад.

То есть, тела никак не могли лежать на улицах с 11 марта и до момента вывода российских войск из Бучи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter