Москвичи обменяли минуты более чем на 100 000 чашек кофе

08 апреля 2022 в 14:35, Мурманская область
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги акции обмена минут на кофе в сети кофеен «Шоколадница». С начала работы сервиса 15 ноября 2021 жители региона обменяли накопленные минуты более чем на 25 200 литров кофе.
Партнерство с «Шоколадницей» – это возможность поддержать интересы и образ жизни клиентов, сделать повседневные вещи комфортнее. Предложение позволило москвичам сэкономить на кофе за 4,5 месяца более 15 млн рублей. Топ-3 популярных у жителей города напитков – это капучино, американо и латте. Всего было выпито более 100 000 чашек кофе.
Tele2 первой реализовала возможность обмена минут на кофе. Теперь и абоненты оператора, приехавшие в Москву и область из других регионов, могут также обменивать минуты на кофе в сети «Шоколадница».
Клиентам доступно пять видов напитков с собой: капучино и латте, американо, фильтр-кофе и эспрессо. При любом выборе «стоимость» одной чашки составляет 250 минут. За один промокод посетитель выберет один из предложенных вариантов, тогда как их общее число не ограничено. Абонент может обменять голосовой трафик в любой момент при достаточном количестве минут.
Tele2 зафиксировала высокую конверсию активации промокодов и положительную обратную связь о проекте. В результате компания продлила срок действия акции обмена минут на кофе до 30 сентября 2022 года. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо в личном кабинете или в приложении «Мой Tele2» (раздел «Управление минутами») выбрать опцию обмена минут на кофе. После останется только показать промокод на кассе в кофейне. Услуга доступна более чем в 150 кофейнях сети «Шоколадница» в Москве и области. Полный список адресов можно просмотреть по ссылке https://tele2.ru/api/media/content?contentId=...20005 или в приложении «Мой Tele2».
Продукт доступен на открытых и архивных тарифах «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Премиум» и «Игровой». Более подробно узнать о сервисе можно по ссылке https://msk.tele2.ru/promo/coffee-minutes.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter