Сборная КГМК — победитель корпоративных соревнований «Норникеля»

04 апреля 2022 в 12:18, Мончегорск
Корпоративные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду компании «Норникель» прошли на минувших выходных в фанпарке «Бобровый лог» Красноярска. За первенство боролись 14 команд от предприятий Москвы, Норильска, Красноярска, Сочи,Саратова и Мурманской области. На открытии участников поприветствовал воспитанник мончегорской горнолыжной школы — двукратный бронзовый призер Олимпиады Сергей Ридзик.

Горнолыжники и сноубордисты Кольской ГМК на турнире «Норникеля» показали отличный результат — 12 личных медалей плюс победа в эстафете и командном зачете.

За Кольскую ГМК выступили Максим Суетин, Михаил Губин, Михаил Суетин (рафинировочный цех); Николай Балякин, Рустэм Шигапов, Виталий Стовбун, Семен Миклин (цех электролиза никеля), Елена Стовбун (департамент по персоналу и социальной политике), Екатерина Брелинская (контрольно-аналитический центр), Вера Пепина (металлургический цех), Евгений Курбатов (управление экологической безопасности), Анастасия Верченко (цех материально-технического обеспечения) и Анастасия Лобанова (транспортный цех).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter