Хоккеисты Кольской АЭС укрепились на втором месте в регулярном чемпионате области

30 марта 2022 в 12:08, Полярные Зори
26 марта в Мурманске прошла календарная игра Чемпионата Мурманской области по хоккею среди мужских любительских команд. «Сборная Кольской АЭС» играла на выезде против «Сборной Мурманска». В этом матче решалась судьба второго места в регулярном розыгрыше и прямая путёвка в полуфинал Чемпионата.

Игра соперников была равной. За 7 секунд до окончания третьего периода «Колатом» вёл 2:1, но удача немного улыбнулась мурманским хоккеистам и им удалось сравнять счёт 2:2. Победная для «Сборной Кольской АЭС» шайба была заброшена уже в овертайме. 3:2 - чень важная для полярнозоринцев победа.

Теперь хоккеисты Кольской АЭС по набранным очкам в регулярном Чемпионате укрепились на втором месте.

Полуфиналы и финал чемпионата Мурманской области пройдут в конце апреля.