В Мурманской области определен новый состав регионального Политсовета ЕР

15 июня 2011 в 09:27, Мурманск
XVII Конференция Мурманского регионального отделения партии “Единая Россия” прошла в субботу, 11 июня, в Мурманской областной филармонии. Как сообщает ER.RU, делегаты Конференции тайным голосованием избрали новый состав регионального Политсовета, численность которого увеличилась с 45 до 52 человек. Участие в работе Конференции приняли 180 делегатов, представляющие 16 местных отделений Партии, и делегаты по статусу.
В ходе Конференции были подведены итоги деятельности регионального отделения партии за отчетный период, представлены наиболее эффективные формы реализации партийных проектов и работы с населением на территории Мурманской области.

Стоит отметить, что перед началом Конференции в холле Мурманской областной филармонии была развернута фотовыставка о реализации 19 партийных проектов в Мурманской области.

По окончании Конференции состоялось первое заседание вновь избранного регионального Политсовета. На должность временно исполняющего полномочия секретаря регионального Политического совета единогласно избран секретарь местного Политсовета Видяевского местного отделения Партии Сергей Дубовой. Кроме того, по решению Политсовета исполняющим обязанности руководителя регионального исполнительного комитета Мурманского регионального отделения Партии назначена Елена Третьякова.

Напомним, что на сегодняшний день в Мурманской области насчитывается 7853 партийцев. И это не предел, ведь число сторонников Партии постоянно растет и составляет на сегодня 1154 человек
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter