На первенстве Северо-Запада по каратэ спортсмены Мурманской области завоевали 26 медалей

28 марта 2022 в 00:36, Мурманск
С 26 по 27 марта 2022г. в г. Петрозаводск проходило первенство Северо-Западного Федерального округа по всестилевому каратэ. По результатам выступлений спортсмены Мурманской области завоевали 26 медалей различного достоинства, из них 11 первых мест, 11 вторых мест и 4 третьих мест.

Юноши и Девушки 12-13 лет:
Чен Дмитрий - 1 место ОК - ката – ренгокай;
Ширин Илья - 1 место ОК-абсолютная категория, 2 место ОК-весовая категория 65;
Грачев Владимир - 1 место ОК-весовая категория 65 кг;
Рац Маргарита - 1 место ОК-весовая категория 50 кг, 1 место ОК-абсолютная категория;
Тукшумский Артём - 2 место ОК-абсолютная категория;
Реут София - 2 место ОК-весовая категория 50 кг, 2 место ОК-абсолютная категория;
Матвеев Иван - 3 место ОК - ката – ренгокай;
Дементьев Святослав - 3 место ОК-весовая категория 45 кг.

Юноши и Девушки 14-15 лет:
Кузнецов Олег - 1 место ОК-весовая категория 70 кг;
Шапиро Артур - 1 место ОК - ката – ренгокай;
Стадник Дмитрий - 1 место ОК-абсолютная категория, 3 место ОК-весовая категория 70 кг;
Халявина Варвара - 2 место ОК - ката – ренгокай;
Лебедев Матвей - 2 место ОК-весовая категория 70 кг, 3 место ОК-абсолютная категория;
Антуфьев Михаил - 2 место ОК-абсолютная категория;
Кузина Елизавета - 2 место ОК-абсолютная категория;

Юниоры и Юниорки 16-17 лет:
Радыгин Дмитрий - 1 место ОК-весовая категория 80 кг, 1 место ОК-абсолютная категория;
Правдина Виолетта - 1 место ОК - ката – ренгокай;
Ларин Александр - 2 место ОК - ката – ренгокай;
Мельник Виталий - 2 место ОК-весовая категория 80 кг, 2 место ОК-абсолютная категория.

По итогам соревнований на Первенстве СЗФО по всестилевому каратэ команда Мурманской области заняла 2 командное место!