Хоккеисты "Торнадо" из Оленьей Губы получили повышение в классе

24 марта 2022 в 11:19, Снежногорск
Досрочники.

Хоккеисты "Торнадо" из Оленьей Губы получили повышение в классе.

Выступление хоккейного клуба из нашего ЗАТО можно назвать блестящим без всяких оговорок: команда была собрана лишь накануне старта сезона Северной военной хоккейной лиги и уже сейчас, за тур до окончания розыгрыша, обеспечила себе повышение в классе.

Символично, что решающий шаг был сделан в игре с земляками: в минувшую пятницу "Торнадо" в противостоянии с "Бастионом" одержал уверенную победу со счётом 5:1 и стал недосягаем для преследователей.
- Задачи, поставленные нашим руководством перед командой в начале сезона, выполнены, - отметил представитель ХК "Торнадо" Евгений Трухин. - Мы лишь в этом сезоне дебютировали в СВХЛ, комплектование команды завершили аккурат накануне первого матча, и мы очень рады, что в соперничестве со старожилами лиги удалось показать самый лучший результат и я хочу поблагодарить всю команду за хорошую работу.

Таким образом, в следующем сезоне "Торнадо" поднимут в дивизион к снежногорскому "Торосу" и у нас в ЗАТО, к классическому противостоянию полярнинского "Альбатроса" и ХК "Торос", добавится ещё один горячий междусобойчик.
Нашим болельщикам скучать точно не придётся.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter