Tele2 предлагает кофе и пиццу с выгодой

23 марта 2022 в 17:15, Мурманская область
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Мурманской области бонусы при покупках в сети кофе-баров Coffee Like и заказах в сети «Додо Пицца». Клиенты оператора могут пользоваться выгодой с помощью программы лояльности «Больше».
Tele2 регулярно обновляет бонусы для абонентов Мурманской области в рамках программы лояльности «Больше». Теперь северянам доступен промокод на скидку 20% на любой напиток классического меню в сети кофе-баров Coffee Like. Предложение действует для всех абонентов Tele2 до 31 декабря 2022 года. Чтобы узнать подробные условия и получить скидку, необходимо зайти в личный кабинет в приложении «Мой Tele2» или на страницу программы «Больше», нажать на кнопку «Активировать», получить SMS с промокодом и показать его на кассе при покупке. Заведения сети Coffee Like расположены на центральных улицах и в торговых центрах в Мурманске, Североморске, Оленегорске и Апатитах.
До 31 мая 2022 года мурманские клиенты Tele2 могут получить бонус в виде пиццы 25 см при заказе большой пиццы 35 см в «Додо Пицца». Для этого достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Пицца в подарок» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно ввести в поле «Промокод» при оформлении заказа на сайте или в приложении «Додо Пицца». В акции участвуют мурманские пиццерии на Воровского, 11 и Баумана, 18.
Программа лояльности «Больше» действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные акции от партнеров, благодаря чему можно с выгодой совершать покупки и пользоваться привычными сервисами, магазинами и ресторанами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter