Глава ЗАТО Александровск Ильяс Мазитов встретился с жителями муниципалитета

16 марта 2022 в 13:21, Полярный
Мы посмотрели за вас

Состоялась онлайн-встреча Главы ЗАТО Александровск Ильяса Мазитова с жителями муниципалитета.


Большинство вопросов были ожидаемы: сроки введения в строй моста в Полярном и какими действиями планируется снизить вероятность новых аварий на водоводе в Снежногорске.
Пожалуй, один из самых популярных вопросов - как контролирует местная власть наличие продуктов магазинах, почему нет сахара и нельзя ли каким-то образом повлиять на тех, кто решил запастись продуктами на несколько лет вперёд.

Из других розничных вопросов - когда откроются новые магазины вместо скоропостижно ушедшей сети "Дёшево", из вопросов городской красоты - когда начнутся работы по благоустройству площади "Двух капитанов" и почему в безобразном состоянии находится пешеходная дорога на ул. Советской в Полярном вдоль Сбербанка, магазинов "Магнит", "Красное и белое" и ВТБ. И кто в этом виноват?

Расспрашивали Ильяса Мазитова и о том, кто будет убирать территории большого ЗАТО с 1 апреля, интересовались, какие подарки приготовлены местными властями Снежногорска к его 50-летию и почему бракоделы, работавшие на ключевых строительных объектах большого ЗАТО не внесены в расстрельный список - реестр недобросовестных подрядчиков?

Вопросов было много, а эфир очень коротким, но интересным. Посмотреть его можно на официальной странице администрации ЗАТО Александровск ВКонтакте.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter