«Ренессанс Кредит» повысил процент на остаток по карте «Главная» до 15%

16 марта 2022 в 11:35, Мурманская область
Банк «Ренессанс Кредит» повысил ставку на остаток средств по карте «Главная» до 15% годовых для всех ее держателей. Также по «Главной» возвращается кэшбэк 1,5% за любые покупки. Двойной доход начисляется бонусами, которые переводятся в рубли в мобильном приложении по курсу 1 бонус равен 1 рублю. Снимать наличные с карты можно без комиссии в банкомате любого банка до 300 тыс. рублей в месяц. Выпуск и обслуживание карты полностью бесплатны, без дополнительных условий.

Подать заявку на оформление «Главной» можно на сайте rencredit.ru. Собственная курьерская доставка банка привезет пластик в удобное место и время. Также карту можно получить в офисе банка. По выбору клиента, карта «Главная» может быть платежной системы МИР.

В связи с ограничением работы платежных сервисов Apple Pay и Google Pay для российских карт, Банк рекомендует держателям виртуальных карт выпустить в мобильном приложении «Ренессанс Кредит» пластиковый аналог, чтобы иметь возможность беспрепятственно совершать любые операции и расплачиваться в офлайн магазинах в случае этих ограничений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter