Хоккеисты сражались в Кольском районе

09 марта 2022 в 10:56, Мурмаши
6-7 марта на корте по ул.Мисякова, д.6, состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой, в котором приняли участие команды из п. Мурмаши, с.Тулома, п.Шонгуй, г.Кола.

Участников и зрителей соревнований приветствовал и.о. главы администрации МО городское поселение Мурмаши Николай Гордейчук. Он поблагодарил участников за стремление заниматься спортом и поддержку здорового образа жизни, за желание передать свой опыт молодым спортсменам, пожелал командам красивой азартной игры и победы, выразил надежду, что турнир среди взрослых любительских команд станет традиционным. 
Исполнение Гимна России дало старт хоккейному турниру.

Первыми на лёд вышли команды п.Мурмаши и п.Шонгуй.  Хоккеисты обеих команд показали яркую, динамичную игру, задав тон всему турниру.  Очень острой,  напряженной и эмоциональной  получилась игра  между с.Тулома и п.Шонгуй. Тулома уступила. А в финале клюшки на льду скрестили  г.Кола и п.Мурмаши. Зрители очень активно болели, скандировали :" Мур-ма-ши! Мур-ма-ши!" Яркая, темпераментная игра, поддержка земляков принесли удачу хозяевам.

Итоги турнира: 
I место  п.Мурмаши
II место г.Кола
III место п.Шонгуй.  

Команды награждены кубками, игроки - медалями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter