Максимальная доходность по вкладу «Ренессанс Специальный онлайн» достигла 25% годовых

03 марта 2022 в 12:14, Мурманская область
Банк «Ренессанс Кредит» повысил ставки в рублях по вкладу «Ренессанс Специальный онлайн». Теперь разместить средства можно по ставке 25% годовых на срок 31 день, 23% на 91 день и 21% на 181 день. Максимальную доходность по вкладу можно получить при открытии его через интернет- или мобильный банк. Открыть «Ренессанс Специальный онлайн» можно, не посещая отделение. Для этого на сайте нужно оставить заявку. В удобное время и место курьер доставит бесплатную дебетовую карту, с помощью которой клиент получает доступ в интернет- и мобильный банк «Ренессанс Кредит».

При открытии вклада «Ренессанс Специальный» в офисе банка сроком на 31 день доходность составит 24% годовых, на 91 день – 22%, на 181 день – 20%.

Вклад «Ренессанс Специальный» стал доступнее – изменилась его минимальная сумма. Теперь при открытии через интернет- или мобильный банк она составляет 5000 рублей, а при открытии в офисе – от 30 000 рублей. Капитализация, пополнение или частичное снятие денег со счета не предусмотрены. Досрочное расторжение договора производится по ставке до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада.

Подробные условия открытия вклада представлены на сайте банка.

Банк «Ренессанс Кредит» – российская коммерческая организация, не попадает под какие-либо ограничения и санкции. Офисы и все мобильные сервисы Банка работают в обычном режиме. Карты обслуживаются без ограничений в соответствии с текущими тарифами. Банк в полном объеме исполняет обязательства по всем действующим договорам. В депозитарий банка «Ренессанс Кредит» можно перевести ценные бумаги с брокерских счетов других банков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter