Клиенты доставили путан в отделение милиции

20 сентября 2005 в 12:39, Кандалакша
Есть ли в Кандалакше продажная любовь? Местные ОБЭПовцы убедились в этом воочию. Они провели операцию и установили двоих кандалакшанок, которые предлагали секс-услуги.
Сотрудникам ОБЭП пришлось войти в роль клиентов. Они попробовали купить услуги девушек легкого поведения. В Кандалакше эта индустрия не поставлена на такие рельсы, как в крупных городах. Но все-таки найти девушек по вызову оказалось не так сложно. Две ночные бабочки согласились на свидание. Вместо интима они получили экстрим. Клиенты предъявили удостоверения, и доставили путан в отделение милиции. Занятие проституцией в нашей стране преследуется законом.
Уголовное дело по установленному факту пока не возбуждено. Ведется проверка, но задержанные рискуют лишиться свободы. Попасть за решетку можно на 5 лет. Организация занятия проституцией угловно наказуема. Большинство же кандалакшских путан уже побывали в местах лишения свободы. Некоторые за убийство.
По факту последнего задержания ведется разбирательство. Сотрудники милиции просят помощи у горожан. ОБЭПовцы готовы принять к сведению и проверить любую информацию. В планах сотрудников отдела - регулярные рейды по выявлению ночных бабочек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter