Мурманские студенты сыграли с командой из Индии

26 января 2022 в 13:36, Снежногорск
25 января 2022 года в честь празднования Дня российского студенчества состоялась первая в этом году молодёжная спортивная игра "Свободное включение". Инициатор и организатор игры Мурманский арктический государственный университет, а "Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи" поддержал идею.

Соревновались 4 команды самых активных, позитивных и драйвовых студентов города Мурманска:
- "ДОБРОВОЛЬЦЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ", Регионального центра добровольчества,
- "НЕИСТОВАЯ ПЯТЁРКА", Мурманского арктического университета,
- "МГТУ", Мурманского государственного технического университета и
- "THE BRAVES" - студенты из ИНДИИ, прибывшие по обмену на обучение в Мурманский арктический государственный университет.

С приветственными словами к участникам игры обратились Председатель комитета по образованию и науке Мурманской областной Думы Алексей Геннадьевич Гиляров и проректор по молодёжной политике МАГУ Любовь Сергеевна Лычкина. Официальные лица поздравили всех с Днём российского студенчества и Днём Татьяны, пожелали отличной игры, позитивного заряда и неиссякаемой энергии.

В результате честной спортивной борьбы призёрами Молодёжной спортивной игры "FREEON", посвященной Дню российского студенчества, стали:
1 место - команда "НЕИСТОВАЯ ПЯТЁРКА".
2 место - команда "THE BRAVES".
3 место - команда "МГТУ".

Все команды награждены дипломами, сувенирами, сладкими призами и словами огромной благодарности за отличную игру от начальника управления молодёжной политики МАГУ Алексея Александровича Писарева и главного судьи и.о.директора ЦГПВМ Юлии Александровны Восковской.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter