Мурманская «Кировка» проведет студенческий бал в режиме Zoom-конференции

25 января 2022 в 07:07, Мурманск
Областной молодежный бал «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества, в этом году пройдет в режиме онлайн. Мероприятие организовано Мурманским областным Дворцом культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Молодежный бал состоится в режиме Zoom-конференции. Участие в нем примут студенческие делегации учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Мурманской области.

Программа включает Школу бальных танцев – мастер-класс по разучиванию танцевальной программы: медленный вальс, квикстеп, полька, котильон. Мастер-классы уже доступны в записи для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».

Среди представленных учебными заведениями видеороликов с исполнением одного из танцев будут выбраны и отмечены наградами лучшие.

Кроме того, студенты расскажут о результатах волонтерской деятельности своего учебного заведения в 2021 году.

Короля и Королеву бала выберут по итогам творческого состязания в сервисе TikTok , в ходе которого участники должны будут поделиться полезными советами.

Подключиться к трансляции Молодежного студенческого бала можно на YouTube-канале областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter