Хоккеисты из Снежногорска провели две игры, проиграли, но угостили болельщиков кашей

24 января 2022 в 16:02, Снежногорск
Соперники особо крупного значения


На "Альбатрос-Арене" в Полярном состоялось александровское "дерби" - противостояние полярнинского "Альбатроса" против снежногорского ХК "Торос".

Выяснение отношений двух флагманских хоккейных коллективов из большого ЗАТО должно было состояться в субботу, но по погодным условиям отменено. На этот раз всё сложилось в пользу встречи.

"Альбатрос" был в ударе. Полярнинский коллектив на протяжении всего матча держал нити игры в своих руках и добился уверенной победы над снежногорскими гостями. Отдадим должное "Торосу": команда проявляла характер, старалась контратаковать, но в этот вечер полярнинцы были сильнее - 12:3 в пользу хоккеистов Краснознамённой Кольской флотилии разнородных сил СФ.

А затем в Снежногорск прибыли "лётчики" из Сафоново. "Гроза", пожалуй, на сегодняшний день самый крепкий и укомплектованный коллектив на Северном флоте. Снежногорских хоккеистов в отчётной игре упрекнуть не в чем - "Гроза" из Сафоново объективно сильнее и одержала победу со счётом 19:4.
Для "Тороса" это был прекрасный опыт противостояния с соперником самого высокого уровня. Как всегда прекрасны были снежногорские болельщики и каша: фанаты "Тороса" всех возрастов поддерживали и мотивировали своих любимцев, а каша была на все пять мишленовских звёзд.

Результаты других встреч:

ХК Армеец- ХК К-21 2:10
ХК Медведи-ХК Спутник 4:10
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter