В Североморске поздравили маму первого рожденного в этом году малыша

20 января 2022 в 07:06, Североморск
19 января поздравления и подарки от администрации ЗАТО Североморск принимали первый североморский малыш 2022 года и его мама.

Михаил появился на свет в североморском роддоме 6 января. Мальчик стал четвертым ребенком в дружной семье Александра и Анжелики Самотаевых.

- Имя предложил муж еще до родов, я не возражала. А сейчас понимаю, что оно ему очень подходит. Миша – спокойный и серьезный. У нас в семье есть два старших сыны Ислам и Тамерлан и дочь Элина. И если для братьев присутствие малыша в семье уже не в новинку, то для дочери, которая до этого была самой маленькой, все необычно. Она очень мне помогает, - поделилась североморка.

Подарки маленькому североморцу и его маме передал управляющий делами администрации ЗАТО Североморск Виктор Самойлик:

- В муниципалитете существует добрая традиция начинать новый год с поздравления первого новорожденного североморца и его мамы. Мы эту традицию поддерживаем. Обычно приходим в роддом, но в этом году решили не рисковать и дождались, когда малыш с мамой уже начнут гулять. Желаем Михаилу крепкого здоровья, чтобы он рос счастливым на радость родителям.

К слову, 2021-й в Североморске тоже открывал мальчик. Всего же в минувшем году в родильном доме флотской столицы появилось на свет 312 младенцев: 158 мальчиков и 154 девочки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter