В Североморске открылась уникальная фотовыставка

17 января 2022 в 21:50, Североморск
В воскресенье 16 января в детском центре "Радость" Епископ Североморский и Умбский Тарасий открыл уникальную фотовыставку - «Верующие». Экспозиция предоставлена Благовещенским храмом г. Колы и является своеобразным итогом, который подводит крупнейшее печатное издание о православии на русском языке и интернет-портал с аудиторией в 2,5 млн. читателей ежемесячно - журнал "Фома", в преддверии выхода своего юбилейного, 200-го номера.

В проекте представлены фотографии и истории христиан. Кто-то из них стал героем обложки журнала «Фома», кому-то был посвящен большой материал. Их всех объединяет то, что они наши современники, и все их истории, по сути, об одном: верить это и значит жить. Авторами снимков являются фотокорреспонденты журнала.

На открытии фотовыставки присутствовал Глава ЗАТО г. Североморск - Прасов Олег Александрович. Олег Александрович отметил уникальность работ и красоту запечатленных моментов.

От имени Мурманской Областной Думы - заместитель Председателя Мищенко Владимир Владимирович выразил благодарность организаторам выставки и отметил, что выставка приурочена к юбилейному выпуску журнала "Фома", который отвечает на многие вопросы для тех, кто сомневается. Журнал "Фома" заслуживает особое внимание и выставка сегодня очень актуальна. Центру "Радость" Владимир Владимирович пожелал дарить добро, то что необходимо столице Северного флота.

Первая экскурсия по выставке была проведена для учащихся гимназии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter