В Мурманске соревновались юные кикбоксеры

17 января 2022 в 15:01, Мурманск
На двух площадках: в ринге и на татами проходили поединки. Возраст кикбоксеров был разный – от 8 лет до юниорского возраста. Приехали состязаться спортсмены из Апатитов, Североморска, Гаджиево, Ковдора, Полярного, из нескольких клубов Мурманска.

- Судьи хорошо служили турниру, не допуская ошибок, - рассказал Анатолий Винидиктов, ведущий рефери соревнований. – Отметить можно судейство Павла Панческу, Константина Козловского: они умело судили в ринге и на татами…

Алмаз Гисмеев отметил, что это уже 13 турнир, который создан благодаря спорткомитету Мурманска и который продолжает развиваться и укрепляться:

- Кикбоксинг стал олимпийским видом спорта, а потому у нас ещё более ответственные цели – готовить будущих олимпийских чемпионов. Мы сохраняем все лучшие традиции. И спасибо горспорткомитету, что он укрепляет нашу базу и помогает в организации таких крупных соревнований, - рассказал Алмаз Гисмеев.

Отлично провели бои Владимир Урбан, Екатерина Швец, Виктория Жбанова, Алексей Истомин, Алёна Рыбина, Матвей Марусенко, Дарья Сохранова, Костя Астанин, Костя Труфанов, Егор Черкашин, Максим Фалько, Дима Маринин, Дмитрий Сорокин, Ярослав Рощупкин, Костя Турчин и другие бойцы. Они получили кубки, дипломы и медали от Алмаза Гисмеева и горспорткомитета.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter