Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой побывал в Гаджиево

14 января 2022 в 12:26, Гаджиево
В ходе рабочей поездки в Город морской славы Председатель областной Думы провёл приём граждан по личным вопросам, встретился с Женсоветом подводных сил Северного Флота и посетил детский сад № 46.

- Обсуждаемые вопросы касались сферы здравоохранения и благоустройства, - рассказал Сергей Дубовой. - В частности, шла речь о возможной установке детской площадки в районе домов 120-128 и новой хоккейной коробки, которая будет соответствовать всем стандартам. Прозвучали жалобы на несвоевременную уборку от снега дорог, тротуаров и дворовых территорий.

Помимо встреч с жителями Столицы подводных сил, спикер парламента посетил детский сад №46 «Северяночка», где произошли обновления – старые деревянные окна заменены на пластиковые стеклопакеты, переоборудован пищеблок.

- Работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки. В помещении стало заметно теплее, сквозняков больше нет, - отчитался о визите в сад Сергей Дубовой. - Дети в группах находятся в футболках и шортах. Комфортнее себя чувствуют и воспитатели. Обновления выполнены за счёт средств областного бюджета, которые были выделены после детальной совместной проработки обращений жителей.

Напомним, 19 сентября Сергей Дубовой победил на выборах в Мурманскую областную Думу по Видяевскому избирательному округу, в который входит г. Гаджиево. А потом переизбран на должность спикера областного парламента.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter