Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жителям Мурманской области предлагают купить специальные ковидные гробы

13 Января 2022, 12:39     Мурманск и область
Жителям Мурманской области предлагают купить специальные ковидные гробы

Умерших от коронавируса как правило хоронят в закрытых гробах. Чтобы родные и близкие все же могли в последний раз увидеть усопшего им предлагают купить специальный гроб с "окошком".

Объявление для жителей Мурманской области размещено на одном из сайтов бесплатных объявлений. Гроб закрыт, но в крышке есть стеклянное отверстие. Стоимость - от 10 тысяч рублей.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5863 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

. ArchangeL .. ArchangeL .
Это пиз... бизнесмены уевы.
13 Янв 2022 в 13:36 #743528
khorst2019khorst2019
Твари.
13 Янв 2022 в 13:39 #743529
ksensksens
Смайлик Смайлик2 Это реально край уже. Крыша окончательно съехала.
13 Янв 2022 в 15:22 #743546
zklbzklb
действительно, дичь какая! нет уж подавайте нам наше посконное щами умываться и стенами вытираться.
13 Янв 2022 в 16:30 #743551
Моряк от БергамоМоряк от Бергамо
Robot писал(а):
предлагают из сайтов бесплатных объявлений ...

"А беззубые старухи Их разносят по умам!"
И возникает тот самый вопрос-зачем Смайлик:

Стрессовый геноцид.( естественно, что с общим прогрессом растет и геноцидный прогресс,а в том,что он лишь очередной этап.)Хочется рвать и метать.нет.такого эксперимента на планете не было еще.ВСЕ факторы подавления иммунной системы собрать одновременно (страх,изоляция,чувство одиночества и долгая разлука с близкими,угрозы,постоянное изменение правил существования,постоянные информационные кирпичи на голову в виде санитарных капризов,полная отмена информационной свободы,запрет на свежий воздух и движение,лишение детей школы),и при этом ждать коллективного иммунитета.Такого не было никогда.Сделать ВСЕ,чтобы его никогда не случилось,а потом ждать,что оно случится.
Форум
13 Янв 2022 в 17:16 #743553
Анатолий79Анатолий79
Предлагаю дополнить линейку гробов ящиками со стеклянными крышками. Для чиновников и депутатов, чтоб мы могли ими любоваться на похоронах.
13 Янв 2022 в 17:39 #743556
dima1dima1
А что вас не устроило конкретно? Далеко не всегда отправляя своего близкого в больничку вы с ним прощаетесь так, как-будто расстаётесь навсегда. А в случае его смерти от короны, вернётся он в закрытом гробу и вы больше НИКОГДА его не увидете. А это хоть как-то, но поможет вам с ним попрощаться. Не понимаю вашего негатива.
13 Янв 2022 в 21:20 #743569
art-oldart-old
Так и живём...
Форум
13 Янв 2022 в 21:39 #743571
ZeddZedd
а если пи@ры от медицины не ставят диагноз...
13 Янв 2022 в 21:39 #743572
AnnihilatorAnnihilator
dima1
Вы себе то сначала на вопрос ответьте, зачем это нужно и для чего, зачем закрытый гроб. Труп что изуродован или что?
13 Янв 2022 в 21:42 #743574
dima1dima1
Annihilator
это другой вопрос, с которым близким умершего разбираться будет совсем некогда. А вообще да, тоже не понимаю. Не чёрная чума же.
13 Янв 2022 в 22:13 #743579
NOMMNOMM
Уважаемая редакция!
Предлагаю заменить заголовок статьи и написать лаконично, ясно и каждому читателю доступно:
"Каждому жителю Мурманской области - по хорошему гробу с окошком!"

#насевережесть!!!#$%*&^%$#@
13 Янв 2022 в 23:38 #743589
tttttttttttt
Каждый сам решит , в каком гробу он хочет хоронить родственника. С окошком или без. Это просто бизнес. Чего тут возмущаться то,?
14 Янв 2022 в 11:24 #743614