Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области за сутки выявлено 113 новых заболевших CoViD-19

12 Января 2022, 13:07     Мурманск и область
В Мурманской области за сутки выявлено 113 новых заболевших CoViD-19

По состоянию на 12.01.2022 в Мурманской области выявлено 113 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 93 029:

2 557 на стройплощадке в Белокаменке;
90 472 на остальной территории Мурманской области (+113):

44066 в Мурманске (+57)
8179 в Североморске (+13)
7381 в Кандалакшском районе (+11)
7208 в Мончегорске (+3)
5243 в Оленегорске (+8)
4445 в Печенгском округе (+6)
4407 в Кольском районе (+9)
3138 в Апатитах (+3)
2251 в Ковдорском районе (+2)
1713 в Ловозерском районе
1415 в Кировске
794 в Терском районе (+1)
196 в ЗАТО Видяево
21 в Полярном
6 в Снежногорске
6 в Полярных Зорях
3 в ЗАТО Заозерск

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1139 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

HGNortHGNort
Не смотря на многочисленные свидетельства практикующих врачей, по всему миру, о намного более лёгком протекании омикрона, в сравнении с дельтой, наш Мурашко объявил омикрон ещё более опасным. Судя по статистике, разнарядки спущены. Ждём лавинообразного роста и принудительной шмурдизации...
12 Янв 2022 в 23:18 #743472
VinnyПухVinnyПух
HGNort
так они уже озвучили через две недели бешеный рост... Смайлик Всё заранее знают, по графику... Смайлик
13 Янв 2022 в 00:13 #743474
HGNortHGNort
VinnyПух
Я о другом думаю: если Штаты не блефуют о полном эмбарго и действительно, готовы перекрыть нам доступ ко всему и везде, мурашки эти, с голиковыми, свой "первый в мире" шмурдяк как собираются делать? На чём? На навозе?
13 Янв 2022 в 01:40 #743486
дядя Федордядя Федор
Неприятная новость на этот раз пришла из Антарктиды: COVID-19 заболела привитая команда учёных из Бельгии. Как сообщает бельгийская газета Le Soir, все участники экспедиции перед поездкой находились в карантине и не раз проходили тест на коронавирус. Несмотря на то что научная полярная станция «Принцесса Елизавета» максимально удалена от цивилизации и практически изолирована от людей, из 25 членов экипажа заболели две трети.
В Дании 89,7 процента заражений штаммом «Омикрон» пришлось именно на тех, кто прошёл полный цикл вакцинации. А на долю не прошедших вакцинацию приходится лишь 8,5 процента заражений...
В Италии подавляющее количество положительных тестов приходится на пациентов, прошедших полный прививочный цикл, тогда как число случаев заражения среди непривитых можно сосчитать по пальцам...
13 Янв 2022 в 16:52 #743552
HGNortHGNort
дядя Федор
Что-то подсказывает, что омикрон, это некий природный либо ниспосланный антивирус, излечивающий подобное подобным. Поэтому и заражаемость такая, и темпы, и, в т.ч., оголтелые попытки наших чинуш объявить его самым опасным. А то, вся воздвигнутая система куар-рабства к чертям летит. Думается, через пару месяцев всё закончится.
13 Янв 2022 в 21:52 #743577
VinnyПухVinnyПух
HGNort
ну парой месяцев не обойдемся, но мы будем держаться до конца. У шмурдяка есть свои инвесторы, которые и продвигают его, как самый лучший, само собой его надо куда-то девать... заграница хавает и покупает... бизнес, ничего личного... Смайлик
14 Янв 2022 в 01:59 #743595
HGNortHGNort
VinnyПух
Будем!!! Держаться! У кого что есть, за то и будем! Смайлик
14 Янв 2022 в 13:58 #743627
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх