Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кандалакше мамам с колясками приходится преодолевать пешеходный мост через ж.д. пути

10 Января 2022, 08:57     Кандалакша
фото tv21.ru В Кандалакше мамам с колясками приходится преодолевать пешеходный мост через ж.д. пути В Кандалакше мамам с колясками приходится преодолевать пешеходный мост через ж.д. пути

Так называемые "ноздри" в Кандалакше - это единственный на сегодня проезд автотранспорта и проход для людей под ж.д. путями, который связывает две части города или Терский район с большой землей (кто был в Кандалакше знает про что речь).

Со 2 января , когда производилась чистка дорог и по сегодня 09.01 проход по тротуару в этих ноздрях невозможен , только если одному как то раскорячившись пройти , не говоря о расхождении со встречным человеком или проходе с коляской , такое чувство , что властям нет дела до пеших людей , они же там не ходят , только пост появляется - сразу уборка , неужели не взять на контроль этот объект. Накипело.


Автор: Сергей Ш.   © schip2008, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 2158 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   11 Янв 2022, 07:52
Кандалакшская прокуратура заинтересовалась нечищеными тротуарами на путепроводе

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

schip2008schip2008 автор статьи
На 13.20 сегодня всё как было .
10 Янв 2022 в 13:43 #743256
DreikDreik
Мало того, так эти, так называемые, "ноздри" имеют габарит высоты всего 4,2 м вместо положенных 4,5 м. Сколько уже было случаев, когда техника не могла проехать и движение блокировалось полностью. Раньше был ж/д переезд на лесозаводе, как крайний вариант, но теперь ведь оптимизация всего и вся!Его успешно закрыли! Так и остались "ноздри" постоянно с соплями!
10 Янв 2022 в 23:30 #743303
schip2008schip2008 автор статьи
Свершилось
Форум Форум
11 Янв 2022 в 08:56 #743313
NOMMNOMM
Dreik
ЗдОрово, однако... И каким же образом фуры, например, оказываются на другой стороне ж.д.? По воздуху?
11 Янв 2022 в 18:43 #743352
CHerIMCHerIM
NOMM По ПДД разрешена максимальная высота 4 метра. Без снежного наката впритирочку проходит, 20см в запасе. А вот как негабарит таскают, загадка.
11 Янв 2022 в 22:40 #743377
NOMMNOMM
CHerIM писал(а):
А вот как негабарит таскают, загадка.

А вот как сейчас продукты на этих макро-фургонах таскают типа МАН -"Магнит"-"Пятёрочка" и т.п.?..
(Или вообще продукты не таскают? Смайлик )
12 Янв 2022 в 00:33 #743386
CHerIMCHerIM
NOMM, вот про эти фуры и говорю, максимальная высота по ПДД. Передвигающиеся по дорогам без спецразрешения.
12 Янв 2022 в 05:41 #743393
DreikDreik
NOMM
Высота фуры, уважаемый, 4 метра, максимум 4,1 , так что форсаж для перелёта ж/д включать им не обязательно!
12 Янв 2022 в 14:04 #743421
NOMMNOMM
Dreik
Да вот рассмотрел первую фотографию с озадаченным товарищем, стоящим возле фуры, и как-то...
А если подпрыгнет на ухабе, а если баллоны перекачает? Смайлик
12 Янв 2022 в 16:36 #743434
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
уже выделены и освоены средства на реализацию плана по строительству виадука!
Михаил Павлов давно борется за это!!!
13 Янв 2022 в 20:51 #743568
DreikDreik
NOMM
А если Земля наткнётся на ось?
13 Янв 2022 в 22:54 #743587
NOMMNOMM
Dreik
Земля - то на ось не наткнётся. А вот фура на ухаб - наткнётся Смайлик