В Минтрансе региона объяснили, почему вчера был сорван рейс Кандалакша-Мурманск

08 января 2022 в 18:02, Кандалакша
Жители Кандалакши под свежим сегодняшним постом Губернатора Андрея Чибиса пожаловались, что в Кандалакше не было рейса автобуса Кандалакша-Мурманск, люди простояли на холоде полчаса, оказалось, автобус сломался вчера в Мурманске.
- Почему нигде не было объявления об отмене рейса, что за наплевательское отношение к людям? До автоколонны в Кандалакше не дозвониться, - пожаловался автор поста.

В Минтрансе сообщили, что по результатам проверки установлено, что на маршруте 225 в период новогодних праздников должен был работать резервный автобус, который заменяет основной, ранее попавший в ДТП автобус.
- Действительно, данный автобус сошёл с маршрута по причине технических неисправностей. В настоящее время перевозчик принимает меры для проведения ремонта. Более подробную информацию о следующих рейсах по маршруту N 225 можно получить по номеру телефона диспетчера +79211742600, - ответили в Минтрансе.

В качестве альтернативы также можно воспользоваться маршрутом N 235 Кандалакша-Мурманск. Номер телефона диспетчерской +79113499000.
Для принятия оперативных мер реагирования в случаях срывов рейсов на маршрутах регулярных перевозок или невозможностью получить информацию у диспетчеров транспортных организаций просим сообщать в онлайн-приемную Минтранса МО по единому номеру +79210400999 ( Viber, WhatsApp, Telegram).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter