Ученики танцевально-спортивного клуба «Лапландия» стали одними из победителей Кубка Арктики

22 декабря 2021 в 14:18, Мурманск
19 декабря 2021 года в легкоатлетическом манеже г. Мурманска прошли региональные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Арктики». Турнир был организован Федерацией танцевального спорта Мурманской области и ЦСТ ДЮСШ № 14. В турнире приняли участие спортсмены танцевально-спортивных клубов Мурманской области.

Обучающиеся ТСК Лапландия Бессолицын Савелий и Носова Дарина одержали убедительную победу (1 место) в категории «Дети – 1» в латиноамериканской программе и заработали призовые вторые места в европейской программе и двоеборье.

В категории «Юниоры - 2» победу в двоеборье (1 место) одержал обучающийся ТСК «Лапландия» Никольский Антон в составе пары с Ольгой Остапчук!