Команда администрации Мончегорска стала победителем турнира по волейболу

21 декабря 2021 в 12:48, Мончегорск
В минувшую субботу в Мончегорске провели турнир по волейболу, посвящённый Дню энергетика. Первое место и кубок – у сотрудников администрации Мончегорска.

Турнир накануне Дня энергетика – традиционное мероприятие мончегорских ресурсоснабжающих организаций. АО «Мончегорскводоканал», АО «Мончегорская теплосеть» и АО «Мончегорские электрические сети» ежегодно встречаются полярной ночью на спортивном поле, чтобы выявить сильнейших. Раньше играли в мини-футбол, в этом году было принято решение устроить турнир по волейболу. Впервые сыграть пригласили и команду администрации Мончегорска, которая и стала обладателем кубка победителя.

- Мы с удовольствием согласились принять участие в спортивном мероприятии, ведь такие встречи в неформальной обстановке сближают коллективы, - рассказала капитан команды, ведущий специалист общего отдела администрации Мончегорска Людмила Меньшенина. – Мы за здоровый образ жизни! Многие занимаются спортом на постоянной основе, посещают спортивные залы, ходят на лыжах, катаются на коньках. А волейболом мы занимаемся практически профессионально: в спортзале играем еженедельно уже больше десяти лет. Спасибо что пригласили поучаствовать, мы отлично провели выходной день! Будем надеяться, что такие турниры в нашем городе будут проводиться чаще.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter