Мурманская область получила еще одну награду на форуме #МыВместе

05 декабря 2021 в 12:47, Мурманская область
Делегация Мурманской области принимает участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Напомним, форум проходит со 2 по 5 декабря в Москве.

В делегацию от Мурманской области вошли представители добровольческих (волонтерских) объединений и Регионального центра добровольчества, участники программы мобильности Ассоциации волонтерских центров.

Предпоследний день форума принес Мурманской области награду. В номинации «Страна возможностей» в категории 14-17 лет кандалакшанка Виктория Зайцева заняла второе место с проектом «Нескучные каникулы», направленным на формирование актива волонтерского движения в Кандалакше.

«Я очень ждала итогов премии. И это было довольно волнительно, ведь все проекты финалистов достойны победы. Рада, что заняла второе место и получила грант», – поделилась впечатлениями Виктория.

Напомним, что для Мурманской области это уже вторая награда, полученная в рамках форума. Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» с проектом «Молодежи на Севере жить!» занял второе место в номинации «Страна возможностей» трека «Бизнес».

Сегодня, в День добровольца, состоится торжественная церемония закрытия форума и праздничный концерт.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter