Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области на трассе "Кола" большие пробки из буксующих фур

01 Декабря 2021, 20:42     Мурманск и область

В Мурманской области последние сутки стоит непогода, которая образует гололед на трассе. Многие водители, которые сегодня выезжали на "Колу" стали очевидцами многокилометровых пробок из большегрузных автомобилей. Фуры не могу подняться в горки из-за льда на дороге.

Наш читатель поделился видео, снятого сегодня на трассе в районе 17:00 на подъёме на "Лысую гору" со стороны Мурманска. Как сообщает автор видео, фуры не могут подняться в горку, некоторые пятятся назад, а дорожные службы "на выходном".

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1751 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

РуслланРусллан
Мазохисты на трассе)
01 Дек 2021 в 21:09 #739656
plootoplooto
Русллан
...убийцы
01 Дек 2021 в 21:31 #739658
CHerIMCHerIM
Цитата:
Мазохисты убийцы
Если б не эти трудяги вы,умники, последнего барбоса доедали бы.Все снабжение идет исключительно автотранспортом.
01 Дек 2021 в 21:52 #739661
gashishgashish
Трудяги бы цепи взяли с собой, а то трудяги одним местом думают. Единицы, кто цепи имеет, лошары дорожные.
01 Дек 2021 в 23:52 #739675
petrovich 33petrovich 33
gashish
смотри какой умный то, ВЫ хоть раз кг.200 за "спиной" в такой ситуации то везли? если дороги ни@уя не чистят должным образом, а за эту "услугу" в том числе, сейчас платит каждый фуровод - в народе именуемый еврейский оброк. а вот теперь представьте себе - Кильдинский спуск подьем, 20 тон за спиной + тягач + полуприцеп = 43-47 тонн. на спуске это надо удержать что бы не сложиться, а на подьеме забраться сто бы не шлифануть. даже самые крутые цепи при скорости 30 км/ч разорвет в лохмотья. Цепи помогают когда на полотне есть не большой слой снега, а не голый асфальт со льдом.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

и еще, почитай(те) внимательно последнее предложение этой новости.
02 Дек 2021 в 06:07 #739677
ProperProper
gashish писал(а):
Единицы, кто цепи имеет, лошары дорожные...

Они просто пользуются тем, что в России не отработано законодательство, как в других странах, где зимой цепи обязательны для грузовиков, автобусов. Давно надо было принять такой закон, и лишение прав за отсутствие в наличии цепей зимой!
02 Дек 2021 в 07:08 #739678
NamelessNameless
Proper писал(а):
gashish писал(а):
Единицы, кто цепи имеет, лошары дорожные...

Они просто пользуются тем, что...

Цепи для снега, а не для льда.
02 Дек 2021 в 08:41 #739695
StreamStream
Ну ничего, транспортный налог в два раза повысили. В следующем году по автобанам будем рассекать
02 Дек 2021 в 09:04 #739701
plootoplooto
petrovich 33
...я и говорю - убийцы!!! Сейчас мля заберётся кое как на горку, потом сметёт всё при спуске на своём пути. Сидите нах на стоянках в непогоду (есть рации, есть прогноз). Хотите как в Европе? ...тогда правый ряд ваш, и чтобы ни одной суки в воскресенье на дороге! Снимите грёбанные брызговики во всю ширину прицепа (чтобы ты скотина хоть раз проехался за таким на легковушке).
02 Дек 2021 в 11:40 #739732
МегаВатникМегаВатник
Ехал сегодня ночью. Нет никаких пробок. Мело довольно ощущабельно в районе Апачи-Мончегорск, и в Мурманске. К утру дорога почищена. До Мончегорска накат, дальше, похоже, посыпано реагентом, влажный асфальт.
02 Дек 2021 в 12:28 #739734
petrovich 33petrovich 33
plooto
слышь чепушило, ездить научись что бы тебе фурные брызговики не мешали, ули ты про европу то за глаголил, ты там был на дороге то или в охапку со своими досками только по горам как козел прыгал? не слышал что там могут так нагнуть за хреновое "отношение" со стороны дорожников к своим обязанностям. сука ты, тебе 365 дней в году не@рен на дороге делать. лавина и для тебя найдется
02 Дек 2021 в 18:43 #739794
oooooooooooooooo
petrovich 33
Нет смысла этому диванному ездюку объяснять, тупость неизлечима.
02 Дек 2021 в 19:52 #739807
plootoplooto
petrovich 33
)))) попал)) бинго!!!
твоей маме желаю того же

Добавлено спустя 22 минуты:

oooooooo
Цитата:
тупость неизлечима

полностью согласен))
Здоровья Вам с petrovich 33 , удачи на дороге и не быть сбитым умным водителем фуры в непогоду.
02 Дек 2021 в 21:36 #739816