Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис про детскую вакцинацию: "Никаких ограничений для детей не будет"

01 Декабря 2021, 17:53     Мурманск и область
Андрей Чибис про детскую вакцинацию: "Никаких ограничений для детей не будет"

Губернатор Мурманской области смог решить вопрос, которые в последние два дня беспокоил десятки тысяч родителей - обязательная вакцинация против гриппа для детей. Об этом он рассказал в социальных сетях.

"Мы договорились с главой регионального Роспотребнадзора, что вакцинация носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. В ближайшее время опубликуют соответствующее постановление. Всем взрослым и детям рекомендую привиться от гриппа, чтобы избежать вспышки сезонного заболевания", - написал Андрей Владимирович.

Губернатор пожелал всем здоровья. В комментариях в социальных сетях пользователи благодарят главу региона за оперативное решение проблемы.


Автор: Александр Жуков   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2051 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Жаба ПарагвайскаяЖаба Парагвайская
благодарят главу региона за оперативное решение проблемы.
Можно ссылочку?Или так-лишь бы жопу лизнуть
01 Дек 2021 в 18:28 #739626
prostprost
...так изначально и по взрослому населению были подобные заверения Смайлик
01 Дек 2021 в 18:57 #739631
plootoplooto
Цитата:
"Никаких ограничений для детей не будет"

Без прививки от гриппа запретили детишкам собираться.
Пизда"олы херовы!!!
01 Дек 2021 в 19:57 #739644
RomikRomik
Это как? Заткнул чумудилу в бардовом пижмаке с цепями с палец, в натуре???
01 Дек 2021 в 20:05 #739648
Snowman_proSnowman_pro
Вы - как дети, честное слово Смайлик
01 Дек 2021 в 20:52 #739652
RomikRomik
Snowman_pro
Б. Б. Обоснуй
01 Дек 2021 в 22:17 #739666
DEGORZATORDEGORZATOR
А не договорились с главой регионального Роспотребнадзора, что вакцинация ОТ БАРАНОВИРУСА носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер?
02 Дек 2021 в 00:35 #739676
Наталья Т.Наталья Т.
Хотьбы детей не трогали, власти совсем озверели, знают что их все уже не навидят, как будто назло все делают.
02 Дек 2021 в 07:33 #739685
hibinyhibiny
Власть просто почву прощупывает. (Можно произвол чинить или ещё кто-то взволноваться может...?). И да, автор, где благодарности от родителей можно почитать? Хочу к ним присоединиться.
02 Дек 2021 в 08:33 #739694
StreamStream
Прощупывает, можно ли грипп приравнять к коронавирусу, а там и при насморке будут ЧС вводить.
02 Дек 2021 в 09:06 #739702
Моряк от БергамоМоряк от Бергамо
Robot писал(а):
Мы договорились с главой регионального Роспотребнадзора, что вакцинация носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.

Смайлик Это что значит?Хотя,выбор сейчас простой.Либо мы научимся понимать "мы" как "все мы,живущие здесь",либо нет.

Никто не имеет прав,не происходящих из принадлежащей ему собственности и не замыкающихся в своей реализации на эту собственность.А это означает,что "никто не имеет власти над не принадлежащим ему".
Чинуши научились обходить эту норму,уничижать её при помощи прямой узурпации "по праву силы" и т.н. делегирования (скрытой узурпации "по праву хитрого"Смайлик.
Но можно ли уничтожать этическую норму? Вот в чём вопрос...
Куда привело нас такое уничижение? Не туда ли,где мы оказались сегодня?
Форум
02 Дек 2021 в 09:26 #739706