Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Оленегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Волк в Оленегорске поедает не только собак, но и кошек

01 Декабря 2021, 14:10     Оленегорск

Волк в Оленегорске поедает не только собак, но и кошек

Волк продолжает хозяйничать на улицах Оленегорска, нагоняя страх на жителей города.

На днях волк прямо на глазах хозяйки загрыз таксу, женщина вечером выгуливала двух такс – об этом пишут местные соцсети.

А местный житель Миша Ломов разместил видео, как волк тащит уже кошку в зубах.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3285 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   20 Ноя 2021, 12:13
Власти Оленегорска: В нашем городе действительно обнаружен волк +видео
15
   19 Ноя 2021, 15:43
Егеря ищут волка-убийцу в Оленегорске
   19 Ноя 2021, 10:53
В Оленегорске волк на глазах у людей убивает домашних собак +видео
25

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

StanyslavovichStanyslavovich
В СССР это все просто решалось . Где же топ - менеджеры единой России ? ауууууу . где ваши нано - технологии ? Наверное нужно еще пару сотен Пересильд в космос запустить ?!
19 Ноя 2021 в 11:59 #738377
Евгений МироновЕвгений Миронов
А у нас разве есть волки?
19 Ноя 2021 в 12:00 #738378
c3pOc3pO
Когда администрация не занимается вопросом бродячих псин - этим занимается природа-матушка
19 Ноя 2021 в 12:17 #738379
ekosekos
Люди, вы чего? Полнолуние же! Скажите спасибо, что в образе волка бегает.
19 Ноя 2021 в 15:28 #738395
ВМФ89-92ВМФ89-92
Вот не зря волков называют чистильщик леса,а этот хоть город подчистит Смайликops:
19 Ноя 2021 в 16:21 #738407
dima1dima1
Евгений Миронов
На севере за Мурманском, а на юге начиная с Полярных Зорей. В Кировско-Апатитском районе огромная редкость. В Кандалакше их море.
19 Ноя 2021 в 17:05 #738413
NOMMNOMM
dima1
Что-то похоже, что и в Кировско - Апатитском скоро появятся, если в Оленегорске уже есть.
Клещи лезут (возможно, что уже появились). Волчьи стаи соберутся. Скоро будет в лес не зайти.
19 Ноя 2021 в 17:46 #738416
StanyslavovichStanyslavovich
dima1
а медведи ?
19 Ноя 2021 в 18:05 #738419
buguruslanbuguruslan
Волк заключил договор с администрацией на отлов шавок
19 Ноя 2021 в 20:31 #738430
dima1dima1
Stanyslavovich
Медведей много и в Апатитах. Но в Кировске, на удивление, больше. В горах их много, ягоду кушают.
19 Ноя 2021 в 22:54 #738441
МуммиМумми
В Мурмашах уже два месяца стая орудует, поймать не могут. Тоже в поселке прямо собак утаскивают. Люди видосик скидывают, а отлов "держит ситуацию под контролем". За детей страшно.
20 Ноя 2021 в 13:35 #738476
NikolaiNikolai
Волка ноги кормят! В Кандалакше волк жил не один год Но он был хромой!
20 Ноя 2021 в 15:54 #738485
портнягинпортнягин
Stanyslavovich
Совсем болен?
20 Ноя 2021 в 18:57 #738499
. ArchangeL .. ArchangeL .
И это в 121 веке, когда мегадроны кружат по мегагородам, мегаспутниковоебл..оружие и мегасуперсамолёт чейкб..мейт (на еностранном езыке напиСанный пачемута, у б..государства), противоракетный комплякс А-666 "Мудоль" на носу, киберптица из Мурманска супертехнологии продвигает .. а именно - остановки с зарядкой и толчком и подогревом.. они кричат....аааа волк, караул.
Когда мегакоронапшихреновирус каждый день убивает тысяфчи людей и они закрывают целые города.... Против волка..увы, бессильны.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

портнягин
Портянгин..что прокомментируешь? Поможешь государству... в лице администрации поймать волка?
20 Ноя 2021 в 19:19 #738503
khorst2019khorst2019
Вам что, шавок своих жалко? "Вы собаки, и смерть вам собачья."
20 Ноя 2021 в 22:23 #738517
Дмитрий ПономаревДмитрий Пономарев
Stanyslavovich
При любой непонятной ситуации ругай власть... ведь за это же вам платят?)
21 Ноя 2021 в 21:31 #738560
StreamStream
Интересно городская голова будет чесаться по этому поводу или нужно дождаться когда будет съеден первый ребенок?
01 Дек 2021 в 15:53 #739608
Mopo351Mopo351
"санитар леса" делает свое дело, отнимая хлеб у тех кто этим должен по праву заниматься в условиях города...
01 Дек 2021 в 16:37 #739615
ясперсясперс
Евгений Миронов писал(а):
А у нас разве есть волки?...


Даже бараны и козлы.
01 Дек 2021 в 16:49 #739616
dimarik89dimarik89
не, ну а чё, чем собака вкуснее кошки?
01 Дек 2021 в 16:53 #739617
StanyslavovichStanyslavovich
Дмитрий Пономарев
ситуация как раз очень понятная - 30 лет лапшу на уши вешают . властью я бы не стал их называть , коммерсанты и бандиты скорее . ну или - топ менеджеры . и ни одного специалиста в своей области . ни одного хозяйственника . принцип один - побыстрее урвать и свалить за бугор . в своем доме , люди так себя не ведут . я сам лично видел пару предприятий , где всех специалистов в своей области заменили на долбанных менеджеров . в каких не буду говорить . да и смысла нет , потому что все и везде переведено на коммерцию . остались только названия ...типа медицина , типа авиация и т.д. а вам видимо наплевать на все , что происходит во круг . в испании гнездышко прикупили ?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

портнягин
конкретно написать можешь ? или только одно слово смог высрать ?
01 Дек 2021 в 22:00 #739662
buguruslanbuguruslan
Всё правильно, меньше дерьма весной будет
01 Дек 2021 в 22:13 #739664
NOMMNOMM
Администрация Оленегорска чего ждёт? Когда наступит полная голодуха и волк начнёт человеческих детей жрать?..
Помнится такая ситуация (давно было, в первой половине 90-х, в Тверской области). Девочка восьми лет шла из школы - её волки разодрали, даже хоронить было нечего. Тогда полгорода с ружьями на улицы вышли. А в итоге перестреляли эту стаю местные бандиты по приказу местного смотрящего. Может, помнит кто эту историю?
Ждём смотрящего (больше, похоже, порядок в этом деле никто навести не сможет)? Смайлик

P.S. В районе Спирово это было тогда...
01 Дек 2021 в 22:42 #739667
VahtiVahti
Волка, бродившего в окрестностях Оленегорска, ликвидировали. https://novosti-murmanskoy-oblasti.ru/32248-l....html