В Кольском районе откроется молодежный центр «Сопки»

29 ноября 2021 в 15:00, Кола
3 декабря 2021 г. в 17.00 в Межпоселенческой библиотеке Кольского района (пер. Островский, д. 6) откроется новое пространство для поддержки и развития молодёжных инициатив «СОПКИ».

Это знаковое событие для молодёжи муниципалитета, у которой появится собственная территория для различных видов творческой деятельности, реализации собственных проектов и организации досуга.

Молодёжный центр «Сопки» Кольского района - результат совместной плодотворной работы с комитетом молодёжной политики Мурманской области и администрацией Кольского района.

Старт новой точке притяжения молодёжи дадут почётные гости из правительства Мурманской области, администрации Кольского района и города Кола, Мурманской областной Думы, комитета молодёжной политики Мурманской области и министерства культуры Мурманской области.

В день открытия Молодёжный центр презентует возможности нового пространства, его технический ресурс и социально-общественный потенциал, ориентированный на развитие инициатив молодёжи.

Творческий подарок подготовили молодёжные коллективы ДК «Мурмаши»: ансамбль барабанщиц «Энергия ритма», образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Созвездие» и танцевальная группа хип-хоп «UNITY».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter