Жители Мурманской области могут выиграть сертификаты на бесплатное посещение музеев

27 ноября 2021 в 14:22, Мурманская область
С 25 ноября по 5 декабря в рамках проекта «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» проводится большая викторина по музеям Северо-Запада. Северян приглашают принять участие в игре.

Более 45 музеев из 11 регионов Северо-Запада России стали участниками акции – подготовили интересные вопросы, рассказали удивительные факты о себе и своих экспонатах, истории и выдающихся личностях. Среди них – учреждения Мурманской области: Музей истории города Колы, Мончегорский музей цветного камня им. В.Н. Дава, Музей истории г. Мончегорска.

Участвовать в викторине может каждый, для этого необходимо зайти на сайт RussiaTravel.club с мобильного телефона, выбрать удобный мессенджер и нажать кнопку «Старт».

Победители получат ценные призы – сертификаты на бесплатное посещение музеев-участников викторины, что будет служить дополнительной мотивацией к путешествиям и посещению регионов.

«Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» – проект, направленный на продвижение территорий Северо-Запада за счет популяризации культурно-познавательного туризма. В рамках его реализации музеи получат возможность информировать туристско-информационные центры, российские центры науки и культуры в зарубежных странах, туркомпании и туристов о проходящих в музеях России выставках, организуемых экскурсионных программах. К проекту уже присоединились более 130 музеев России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter