В Мурманске стартовал конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

25 ноября 2021 в 16:45, Мурманская область
Конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ "Новое поколение определяет!" проходит с 22 ноября по 31 декабря 2021 года в целях обновления содержания дополнительного образования детей через модернизацию общеобразовательных общеразвивающих программ в соответствии с интересами детей, потребностями семьи и общества, а также современными тенденциями развития системы дополнительного образования детей в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка».

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, в том числе негосударственных организаций, индивидуальные предприниматели (при наличии лицензии на образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам).

Для участия необходимо предоставить конкурсные материалы в Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Мурманска до 10 декабря 2021 года на адрес э/п [email protected].

В рамках проведения конкурса предусмотрены консультации по разработке методических материалов (с 29 ноября по 3 декабря 2021 года).

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами комитета по образованию администрации города Мурманска.

Автор новости: Муниципальное автономное учреждение г. Мурманска "Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter