Дорожные споры с мурманскими полицейскими

11 апреля 2011 в 09:35, Мурманск
Потасовки и споры водителей с полицейскими — случай частый. А вот споры и конфликтные ситуации с пассажирами — такое случается редко. Только если пассажир сам злостный нарушитель правил дорожного движения, когда оказывается за рулём. Ну, а правоту свою на дороге доказывает он, как может — криками и угрозами. Правда, как правило, это не помогает избежать заслуженного наказания.

Черный тонированный автомобиль марки "Митсубиши" полицейские остановили у южного выезда из Мурманска. Эту машину сотрудники ГИБДД знают давно. Молодой человек на ней уже неоднократно нарушал правила дорожного движения.

Это первое грубое нарушение правил. Молодой человек не имел права разрешать своему другу, который даже водительского удостоверения не имеет, садиться за руль.

Пока полицейские заполняли протоколы и вносили данные понятых, друзья молодого человека, не переставая, снимали все на камеру мобильного телефона, видимо думая, что фиксируют полицейский беспредел. Когда инспектор попытался отдать нарушителю очередной протокол, тот специально выпустил его из рук.

Молодой человек не унимался, и стал обвинять полицейского в том, что якобы тот забрал его временное разрешение на управление авто, и не отдает. Продолжение этой истории, а также сюжеты о других криминальных событиях недели смотрите в программе "Место происшествия" по вторник в 21 час
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter