В Мончегорске прошло открытое первенство по теннису

11 апреля 2011 в 09:12, Мончегорск
С 30 марта по 1 апреля в спорткомплексе «Гольфстрим» прошло открытое первенство Мончегорска по теннису.

Участие в нем приняли спортсмены Мончегорска и Полярных Зорей – всего 38 теннисистов. Соревнования проводились в дух возрастных группах: юноши и девушки до 13 лет и юноши и девушки до 15 лет.

Победителями в своих группах стали Дарья Чупрова (шк. №8) – среди девушек до 13 лет, Анастасия Конкина (лицей им.В.Г.Сизова) - среди девушек до 15 лет и Николай Пермяков (шк. №14) – среди юношей до 15 лет. Серебряным призером среди девушек до 13 лет стала Мария Утюжникова (шк. №8). Третье место среди юношей до 13 лет занял Роман Ганжерли (шк. №8), а среди девушек этой возрастной группы - Полина Парфенова (гимназия №1). Дарья Чупрова (шк. №8) завоевала еще одну медаль, соревнуясь среди девушек до 15 лет. Самыми техничными игроками первенства признаны Мария Утюжникова, Марк Пастухов (шк. №7), Анастасия Конкина. Все ребята - учащиеся отделения тенниса СДЮШОР №1 (тренер-преподаватель Е.Чернышева).

Поздравляем наших учащихся и их тренера с показанными результатами и желаем удачи на предстоящих соревнованиях по теннису V летней Спартакиады учащихся Мурманской области и в первенстве Мурманской области по теннису.