Артисты Мурманского драмтеатра будут читать стихи в честь своего коллеги

22 октября 2021 в 14:56, Мурманск
«Артисты театра читают стихи Сергея Гронского» – так называется новый проект артистов Мурманского областного драматического театра, который приурочен к 66-й годовщине со Дня рождения заслуженного артиста России, поэта, актёра, служившего в театре с 1988 года.

В феврале 2021 г. Сергея Владимировича не стало…

С первым выпуском видеопроекта «Артисты театра читают стихи Сергея Гронского» Мурманский областной драматический театр будет представлен на «Ночи искусств-2021» в областном Художественном музее 4 ноября с 20:15 до 20:25, сообщается на странице учреждения в ВК.

Видеопроект «Артисты театра читают стихи Сергея Гронского» состоит из видеороликов, каждый из которых будет выходить к зрителю в формате онлайн в группе театра ВКонтакте https://vk.com/murmandrama один раз в неделю.

4 ноября в 20:30 в группе театра ВКонтакте https://vk.com/murmandrama можно будет посмотреть первый видеоролик проекта.

Поклонники актёрского и поэтического таланта Сергея Гронского смогут вспомнить наиболее яркие и любимые Сергеем Владимировичем стихи, которые были написаны им в разные годы, и с которыми он посещал творческие встречи любителей поэзии и его творчества в разных городах и посёлках Мурманской области.

Завершится цикл видео к Дню рождения Сергея Гронского, 9 декабря.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter