Участники АНО РК "Точка Позитива" стали победителями Международного конкурса

18 октября 2021 в 19:10, Мурманская область
16 октября воспитанники клуба танцевальной практики АНО РК «Точка Позитива» "Будь здоров", руководитель Олеся Водинова, принимали участие в VI Международном фестивале-конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Созвездие". Мероприятие организовано Мурманским областным Дворцом культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В этом году фестиваль-конкурс проходит в очно-заочном формате. Участники из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Псковской, Владимирской областей, Республики Коми, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра и Ярославля лично примут участие в фестивале, в онлайн-формате присоединятся представители Тверской и Липецкой областей, коллективы из Ставропольского Края, из Иванова, Оренбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, а также зарубежные участники.

Кировск на столь престижном мероприятии представили Круглая Софья, Мазеина Виктория и Желнин Никита с номером "Ох, как ты мне нравишься". Ребята стали лауреатами 1-й степени в номинации «Инклюзивное творчество».

Мы благодарим Кировский филиал АО "Апатит" и лично Ирину Шитову за оказанную помощь в организации участия в Международном конкурсе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter