В Заозерске прошел фестиваль "Счастливая семья"

18 октября 2021 в 11:58, Заозерск
17 октября в рамках городского фестиваля «Счастливая семья» состоялись конкурсы для самых маленьких жителей города: «Ползунки, на старт!», «Пупсики, на старт!», «Карапузы, на старт!».

Малыши не только устанавливали свои первые спортивные рекорды, но и продемонстрировали замечательные наряды, подготовленные родителями, в конкурсе-дефиле «Топ-моделька».

Вокруг дистанций разворачивались нешуточные страсти. Мамы и папы рьяно поддерживали маленьких спортсменов, помогали добраться им до финиша - приманивали их любимыми книжками, игрушками, ждали их на финише с распахнутыми объятиями.

Конкурс-дефиле никого не оставил равнодушным, каждого малыша в зале встречали с восторгом! Так как мероприятие проводилось с полным соблюдением антиковидных мер, количество зрителей было ограничено рамками семьи участников. Но немногочисленные болельщики поддерживали юных конкурсантов от души.

По итогам конкурсов места распределились следующим образом.

«Ползунки, на старт!»: Медников Александр одержал победу в номинации «Малыш-крепыш», Буйницкая Евангелина стала победителем конкурса «Ползунки, на старт!»

«Пупсики, на старт!»: Тедеев Георгий одержал победу в номинации «Шалунишка», Статкевич Федор победил в номинации «Крутышка», Ковальчук Наталья стала лучшей в номинации «Очаровашка» и Билетова Людмила стала победителем конкурса «Пупсики, на старт!»

«Карапузы, на старт!»: Дорошенко Алена стала победителем в номинации «Очаровашка», Валеева Ясмина завоевала титул «Милашка», Бянкин Мирон одержал победу в номинации «Лапочка», Валиуллин Роберт победил в номинации «Юный спринтер», а Семенец Дарина стала победительницей конкурса «Карапузы, на старт!»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter